Los 762

Bronze des Vaishravana auf einem Pferd

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
H. 10,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt
Altersspuren, etwas berieben